3 декабря 2022 года, в рамках «Года детей» РНПЦ «Сарыарка дарыны», организованным комитетом по защите прав детей Министерства просвещения Республики Казахстан, проведен областной этап республиканского конкурса «Ученик года» среди учащихся 6-11 классов. В конкурсе приняли участие 30 учащихся. По итогам конкурса Иваненко Дмитрий занял второе почетное место!!! Поздравляем победителя с победой!

Мектебіміздің мақтанышы 11-сынып оқушысы Иваненко Дмитрий Республикалық лингвистикалық олимпиаданың республикалық кезеңінде ІІ орынды иеленсе, Облыстық «Жыл оқушысы» жарысында да ІІ орынды қанжығасына байлап, ЖЕҢІМПАЗ атанды!
ҚҰТТЫҚТАЙМЫЗ!